Регата организованна   МОСКОВСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ»

Все фотоматериалы регаты ЗДЕСЬ

.             Состав Команды

  • ЛУЧ абсолютный
  • ЛУЧ (девушки)
  •  МИКРО (смешанный).

 

Победители и призеры в личном зачете :

Место Парус Борт Участник (ФИО) Тренер Команда
Класс : Луч
1 RUS 111 Ушков Никита Ханбабаев Р.К. РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева
2 RUS 202992 Лепина Александра Сергеева Л.А. Московский архитектурный институт
3 RUS 127 Ушков Михаил Ханбабаев Р.К. РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева
Класс : Луч
(Девушки)
1 RUS 202992 Лепина Александра Сергеева Л.А. Московский архитектурный институт
2 RUS 27 Преподобная Леляна Ворожбиев М.Э. Российский государственный гуманитарный университет
3 RUS 101 Савина Катерина Хлебушкин А.С. Московский государственный университет им. Ломоносова
Класс : Микро
смешанный
1 RUS 46 Вера Шутц Дмитрий Алексеевич Орешников А.Г. Московский Политехнический Университет
2 RUS 52 ALOHA Липавский Алексей Хлебушкин А.С. Московский государственный университет им. Ломоносова
Донец Марина
Кондракин Денис
3 RUS 77 JETON Половинкина Ольга Маслов А.О. Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Гайчиков Владислав
Румянцева Екатерина

Командные Результаты

Место Наименование Яхта Участник Личное место Команд
очки
Сумма
очков
1 Московский государственный университет им. Ломоносова Команда 1 MICRO RUS 52 Липавский Алексей 2 80 225
L RUS 101 Савина Катерина 6 77
L RUS 110 Карпов Павел 8 68
2 Московский политехнический университет MICRO RUS 46 Шутц Дмитрий 1 100 150
L RUS 10 Парфенова Елизавета 15 36
L RUS 14 Гончарук Давид 20 14
3 Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики MICRO RUS 77 Половинкина Ольга 3 60 115
L RUS 9 Григорьев Кирилл 16 32
L RUS 21 Коновалова Александра 18 23
4 Московский государственный университет им. Ломоносова Команда 2 L RUS 103 Смирнов Александр 10 59 114
L RUS 113 Ромашкина Анастасия 11 55
5 Московский физико-технический институт MICRO RUS 59 Щукин Денис 4 40 104
L RUS 415 Козлов Анатолий 9 64
7 РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева 1 L RUS 111 Ушков Никита 1 100 100
8 Московский архитектурный институт L RUS 202992 Лепина Александра 2 95 95
9 РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева 2 L RUS 127 Ушков Михаил 3 91 91
10 РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина L RUS 5 Зубков Тимофей 4 86 86
11 Российский государственный гуманитарный университет L RUS 27 Преподобная Леляна 5 82 82
12 Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» L RUS 1503 Мыльников Никита 7 73 73
13 Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации MICRO RUS 55 Безверхая Мария 5 20 70
L RUS 73 Павлов Артем 14 41
L RUS 72 Захарова Анастасия 21 9
14 Московский государственный университет им. Ломоносова Команда 3 L RUS 114 Орловский Алексей 12 50 68
L RUS 472 Комиссарова Полина 19 18
15 Московский физико-технический институт Команда 2 L RUS 11 Шкурак Иван 13 45 45
16 Московский политехнический университеn Команда 2 L RUS 6 Путиева Серафима 17 27 32
L RUS 76 Альбинов Артем 22 5